Kontakt 

Vermarktungsleitung

Danny Pirnack

Leiter Vertrieb

Tel. 040 / 29 81 206-36

Danny.Pirnack@MACH3.de

vCard speichern

Melanie Brackhagen

Vertriebskoordinatorin

Sina Sauer

Vertriebskoordinatorin

Tel. 0431 / 99 06-411

Sina.Sauer@MACH3.de

vCard speichern

Standort Kiel

Wittland 3, 24109 Kiel

Christopher Rieck

Leiter Verkauf Team Kiel

Ann-Kathrin Kirchmeyer-Kroschinski

Stv. Leiterin Verkauf Team Kiel und Team Flensburg

Markus Brandt

Audio Sales Manager 

Christoph Maus

Audio Sales Manager 

 

Standort Lübeck

Dr.-Julius-Leber-Straße 3-7, 23552 Lübeck

Katrin König

Leiterin Verkauf Team Hamburg und Team Lübeck

Tel. 0451 / 6130-6501

Katrin.Koenig@MACH3.de

vCard speichern

Marko Lefert

Stv. Leiter Verkauf Team Hamburg und Team Lübeck

Tel. 0451 / 6130-6502

Marko.Lefert@MACH3.de

vCard speichern

Sven Gaffga

Trainee Audio Sales Team Lübeck

Tel. 0451 / 3969-7983

Sven.Gaffga@MACH3.de

vCard speichern

 

Standort Flensburg

Lise-Meitner-Straße 2, 24941 Flensburg

Danny Pirnack

Leiter Vertrieb

Tel. 040 / 29 81 206-36

Danny.Pirnack@MACH3.de

vCard speichern

Birgit Sievertsen

Audio Sales Manager 

Morten Schwennsen

Audio Sales Manager 

 

Standort Hamburg

Sonninstraße 24-28, 20097 Hamburg

Katrin König

Leiterin Verkauf Team Hamburg und Team Lübeck

Tel. 0451 / 6130-6501

Katrin.Koenig@MACH3.de

vCard speichern

Mathias Schulz

Audio Sales Manager 

 

Tel. 040 / 29 81 206-22

Mathias.Schulz@MACH3.de

vCard speichern

Sabine Paterok

Audio Sales Manager 

Tel. 040 / 29 81 206-21

Sabine.Paterok@MACH3.de

vCard speichern

Jan Stoetzer

Audio Sales Manager 

Tel. 040 / 29 81 206-33

Jan.Stoetzer@MACH3.de

vCard speichern

 
 

Nationale Sonderwerbeformen

Nanette Roßmann

Leiterin Product Management Specials

Daniela Peters

Product Manager

Audio Planung

Tel. 0431 / 99 06-429

Elena.Marten@MACH3.de

vCard speichern

Elena Marten

Product Manager

Tel. 0431 / 99 06-423

Laura.Duday@MACH3.de

vCard speichern

Laura Duday

Product Manager

Julia Stöwahse

Product Manager

MACH 3 - eine Marke der REGIOCAST GmbH & Co. KG
Postanschrift: RADIOZENTRUM Kiel, Wittland 3, 24109 Kiel