MACH 3 - eine Marke der REGIOCAST GmbH & Co. KG
Postanschrift: RADIOZENTRUM Kiel, Wittland 3, 24109 Kiel

 Kontakt 

Vermarktungsleitung

Leiterin Vertrieb

Franca Wohlfahrt

Assistentin Leiterin Vertrieb

Melanie Brackhagen

Assistentin Leiterin Vertrieb

Sina Sauer

Tel. 0431 / 99 06-411

Sina.Sauer@MACH3.de

vCard speichern

Standort Kiel

Wittland 3, 24109 Kiel

Leiter Verkauf Team Kiel

Christopher Rieck

Audio Sales Manager 

Markus Brandt

Audio Sales Manager 

Christoph Maus

Audio Sales Manager 

Ann-Kathrin Kirchmeyer
 

Standort Lübeck

Dr.-Julius-Leber-Straße 3-7, 23552 Lübeck

Leiterin Verkauf Team Lübeck

Katrin König

Tel. 0451 / 6130-6501

Katrin.Koenig@MACH3.de

vCard speichern

Audio Sales Manager 

Hanna Scholz

Tel. 0451 / 6130-6502

Hanna.Scholz@MACH3.de

vCard speichern

Audio Sales Manager 

Alina Vollert

Tel. 0451 / 6130-9250

Alina.Vollert@MACH3.de

vCard speichern

 

Standort Flensburg

Lise-Meitner-Straße 2, 24941 Flensburg

Leiter Verkauf Team Hamburg und Team Flensburg

Danny Pirnack

Tel. 040 / 29 81 206-36

Danny.Pirnack@MACH3.de

vCard speichern

Audio Sales Manager 

Birgit Sievertsen

Audio Sales Manager 

Morten Schwennsen
 

Standort Hamburg

Moorfuhrtweg 15, 22301 Hamburg

Leiter Verkauf Team Hamburg und Team Flensburg

Danny Pirnack

Tel. 040 / 29 81 206-36

Danny.Pirnack@MACH3.de

vCard speichern

Audio Sales Manager 

Mathias Schulz

Tel. 040 / 29 81 206-22

Mathias.Schulz@MACH3.de

vCard speichern

Audio Sales Manager 

Sabine Paterok

Tel. 040 / 29 81 206-21

Sabine.Paterok@MACH3.de

vCard speichern

Audio Sales Manager 

Marco Köster

Tel. 040 / 29 81 206-32

Marco.Koester@MACH3.de

vCard speichern

 

Nationale Sonderwerbeformen

Tel. 0431 / 99 06-422

Frank.Plaehn@MACH3.de

vCard speichern

Frank Plähn

Leiter Product Management & Digital Sales

Nanette Roßmann

Teamleitung

Product Management Specials

Daniela Peters

Product Manager

Audio Planung

Product Manager

Carolin Dolata

Product Manager

Lisa-Sophie Stüber

Tel. 0431 / 99 06-429

Elena.Marten@MACH3.de

vCard speichern

Elena Marten

Product Manager

Tel. 0431 / 99 06-423

Laura.Duday@MACH3.de

vCard speichern

Laura Duday

Product Manager