Kontakt 

Vermarktungsleitung

DannyPirnack.jpg
Danny Pirnack

Leiter Vertrieb

Tel. 040 / 29 81 206-36

Danny.Pirnack@MACH3.de

vCard speichern

Sina_rund_neu.png
Sina Sauer

- in Elternzeit -

Vertriebskoordinatorin

Tel. 0431 / 99 06-411

Sina.Sauer@MACH3.de

vCard speichern

Melanie_Brackhagen.jpg
Melanie Brackhagen

Vertriebskoordinatorin

Unknow_Male_edited.jpg
Katrin Gerbig

Vertriebsassistenz

Tel. 0431 / 99 06-411

Katrin.Gerbig@MACH3.de

vCard speichern

Standort Kiel

Wittland 3, 24109 Kiel

Christopher_Rieck.jpg
Christopher Rieck

Leiter Verkauf Team Kiel

Ann-Kathrin_Kirchmeyer-breitformat.jpg
Ann-Kathrin Kirchmeyer-Kroschinski

Stv. Leiterin Verkauf Team Kiel und Team Flensburg

tn_markus_brandt.jpg
Markus Brandt

Audio Sales Manager 

tn_christoph_maus.jpg
Christoph Maus

Audio Sales Manager 

 

Standort Lübeck

Dr.-Julius-Leber-Straße 3-7, 23552 Lübeck

Katrin_Koenig_Neu.jpg
Katrin König

Leiterin Verkauf Team Hamburg und Team Lübeck

Tel. 0451 / 6130-6501

Katrin.Koenig@MACH3.de

vCard speichern

unkown_male.jpg
Sven Gaffga

Trainee Audio Sales Team Lübeck

Tel. 0451 / 3969-7983

Sven.Gaffga@MACH3.de

vCard speichern

Marko_Lefer_Ausschnitt_lowrest.jpg
Marko Lefert

Stv. Leiter Verkauf Team Hamburg und Team Lübeck

Tel. 0451 / 6130-6502

Marko.Lefert@MACH3.de

vCard speichern

unkown_male.jpg
Lea Apelt

Audio Sales Manager

Tel. 0451 / 6130-9250

Lea.Apelt@MACH3.de

vCard speichern

 

Standort Flensburg

Lise-Meitner-Straße 2, 24941 Flensburg

Christopher_Rieck.jpg
Christopher Rieck

Leiter Verkauf Team Flensburg

tn_birgit_sievertsen.jpg
Birgit Sievertsen

Audio Sales Manager 

Morten_Schwennsen.jpg
Morten Schwennsen

Audio Sales Manager 

 

Standort Hamburg

Sonninstraße 24-28, 20097 Hamburg

Katrin_Koenig_Neu.jpg
Katrin König

Leiterin Verkauf Team Hamburg und Team Lübeck

Tel. 0451 / 6130-6501

Katrin.Koenig@MACH3.de

vCard speichern

tn_mathias_schulz.jpg
Mathias Schulz

Audio Sales Manager 

 

Tel. 040 / 29 81 206-22

Mathias.Schulz@MACH3.de

vCard speichern

Sabine_Paterok_low_website.jpg
Sabine Paterok

Audio Sales Manager 

Tel. 040 / 29 81 206-21

Sabine.Paterok@MACH3.de

vCard speichern

unkown_male.jpg
Jan Stoetzer

Audio Sales Manager 

Tel. 040 / 29 81 206-33

Jan.Stoetzer@MACH3.de

vCard speichern

Anika_Stamm_rund.jpg
Anika Stamm

Audio Sales Manager 

Tel. 040 / 29 81 206-34

Anika.Stamm@MACH3.de

vCard speichern

 
 

Nationale Sonderwerbeformen

Nanette_Neu_Rund_Kopie.jpg
Nanette Roßmann

Leiterin Product Management Specials

daniela_rund.png
Daniela Peters

Product Manager

Audio Planung

Laura Duday

Product Manager

Julia Stöwahse

Product Manager

Tel. 0431 / 99 06-429

Carolin.Dolata@MACH3.de

vCard speichern

Carolin Dolata

Product Manager